ЛайкБери: способ заработать в социальных сетяхСегодня у каждого путешественника по Сети есть собственное представительство. Именно таковым можно считать личную страницу в любой социальной сети – «Одноклассниках», «ВКонтакте», «Мой мир» или «Фейсбук». Люди любят общаться, и нет лучшего способа найти старых друзей, которые живут где угодно: в соседнем доме или с другой стороны земного шара.

Приятное можно органично объединить с полезным: кроме получения радости от человеческого общения дополнительно заработать в социальных сетях. Сделать это совсем несложно. Особенно актуален такой дополнительный заработок для офисных работников, студентов и обученных компьютерной грамоте школьников.

Существует специальный сервис для получения такого дохода, он называется LikeBeri.сom. Личная страница может стать способом распространения определенной темы, а каждый пользователь способен поддержать конкретную идею – поставить значок «мне нравится» или «лайк» — так его чаще называют.

Cпособ заработать на своем аккаунте в социальных сетях

Активные посетители интернет делают это ежедневно и совершенно бесплатно. Совершая то же самое с LikeBeri.сom можно начать зарабатывать в социальных сетях. Результат напрямую зависит от активности и затраченного времени, причем у создателей собственных групп имеются дополнительные шансы. Рассчитывается сервис со своими партнерами благодаря платежной системе Вебмани. Выплаты начисляются дважды в месяц, первого и пятнадцатого числа, на предварительно зарегистрированный кошелек. Причем перечисление происходит автоматически, его не нужно специально заказывать. Главное, чтобы на момент оплаты на счету было не менее ста рублей, что более чем достижимо. Такую сумму на сервисе можно заработать в течение нескольких часов. Электронные деньги можно тратить на пополнение счета мобильного телефона, совершать покупки в сети или выводить заработанные средства на стандартную банковскую карточку.

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: