Способы накрутки друзей ВКонтакте Увеличить количество друзей ВКонтакте люди хотят по разным причинам – некоторые решили похвастаться перед друзьями, некоторые добавляют незнакомцев с целью раскрутить собственную группу, а есть и такие, кто хочет использовать свою популярную страничку для заработка на рекламе. Но все это не суть важно. Важно то, что найти большое количество виртуальных друзей за короткий срок довольно проблематично. К счастью, на помощь приходят обозначенные ниже способы накрутки.

Рассылка спама

Так как администраторы ВКонтакте установили ограничение на рассылку приглашений с добавлением в друзья (всего можно отправлять не более 40 приглашений за день), то такой вариант не пройдет. Зато есть смысл отставлять сообщения в популярных сообществах с просьбой о добавлении в друзья. Разумеется, слишком известные публичные страницы и группы лучше не трогать – велик риск того, что на вас отправят жалобу и, как следствие, аккаунт будет заблокирован.

Группы типа “Добавь меня”

Для поиска виртуальных друзей есть специально созданные сообщества, где происходит взаимный обмен подписками, “лайками” и прочим. Отпишитесь со своим предложением на стене группы и в созданных темах. Уже через несколько часов к вам добавится с десяток человек, а может и больше. Плюсы данного метода налицо – все происходит на добровольной основе. Никто вас не заблокирует за излишнюю назойливость.

Приложения и браузерные игры

Как большинству известно, ВКонтакте является лидером среди отечественных социальных сетей по количеству игр и приложений. В некоторых из них преимущества игрокам выдаются за приглашенных друзей. Например, в игре “Уличные Гонки”. Установите это приложение, зайдите в одно из крупных сообществ по этой игре, оставьте заявку и получите огромное количество заявок в друзья. И это далеко не единственная такая игра.

Накрутка с использованием специальных сервисов и программ

В интернете полно сайтов, которые помогают в раскрутке сообществ в социальных сетях (не только ВКонтакте). Суть их заключается в автоматизации процесса поиска друзей. Принцип прост – вы выполняете простую работу, такую как репосты, подписки и все в таком духе, а взамен вам начисляются специальные баллы, которые можно будет потом потратить на раскрутку собственного сообщества, например, приобрести тех же друзей.

Как вариант, можно самому не заниматься раскруткой своего сообщества, а поручить это занятие специалистам. У них уже есть необходимые знания и специальный софт с широкой базой липовых аккаунтов, которые за пару часов уже окажутся у вас в друзьях. Само собой, за услуги специалиста придется заплатить деньги, зато у вас будут гарантии того, что все пройдет удачно, а ваша страница не будет заблокирована.

Все перечисленные выше способы помогут довольно быстро нарастить количество друзей ВКонтакте. Но имейте в виду – останавливаться надо вовремя, иначе вашу накрутку выявят, а все старания пройдут впустую. К тому же, если вы желаете получать доход при помощи своей страницы, живые пользователи в друзьях будут куда полезнее, чем созданные для заработка боты.

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: