О блоге

123 Всем привет! Это самый обыкновенный блог, коих в интернете великое   множество. Очень постараюсь публиковать на этом блоке что-нибудь действительно полезное и интересное, а не только свои мысли, сны, рассуждения и т.д. и т.п. Кстати, раньше я так и думал, что блоги для этого и существуют, чтобы набивать странички всякой ерундой, своими мыслями, снами и тому подобное. На самом деле, блог — это гораздо больше! Человек, у которого есть личный, или как еще называют персональный блог, это человек — идущий в ногу со временем, если так можно сказать. На блоге, перед автором открываются не ограниченные возможности по реализации своих идей. На мой взгляд блог может быть как тематическим, так и нет, то есть на блоге можно писать на любую тему, а не только на определенную какой то тематикой.

Пересмотрев и проанализировав ни один десяток блогов в российском интернете, я пришел к выводу:

1. Блог — это современно и модно.

2. Блог — это место для общения.

3. Блог — это плацдарм где можно сосредоточить выполнение большей  части своих идей и планов.

4. За блогами будущее интернета.

Что касается лично этого блога, то скорее всего будет сделан уклон  на тему интернета и компьютеров. А дальше, время покажет…

Права использования информации

Все статьи на сайте  написаны автором блога и являются его собственностью. Полное или частичное использование информации с сайта возможно только при условии размещения активной ссылки на сайт vdblog.ru или с разрешения автора.
Использование информации с сайта vdblog.ru без согласия автора, либо без использования активной ссылки на сайт преследуется по закону в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации!