gogetlinks Вечные ссылки – это ссылки купленные навечно, навсегда. Сайт на котором Вы купили вечную ссылку, размещает ссылку на вечный срок своего существования, с разовой оплатой. Стоимость вечных ссылок гораздо дороже, чем тех ссылок которые куплены с помесячным размещением. Но зато эффект от размещения вечных ссылок будет в сто раз лучше, нежели от обычных. Да и мороки при покупке вечных ссылок меньше, заплатил один раз за ссылку и забыл.

Плюс ко всему вечные ссылки выглядят намного естественней, почти всегда окружены текстом по нужной тематике, следовательно риск применения санкций от поисковых систем, сводится к минимуму. Единственный минус – это цена вечных ссылок, но оно этого стоит.

Где лучше купить вечные ссылки?

На сегодняшний день в сети полно различных бирж предлагающих свои услуги по покупки вечных ссылок. Начинающему оптимизатору (вебмастеру), порой трудновато выбрать из большого количества сервисов.
Лично от себя, могу порекомендовать биржу вечных ссылок GoGetLinks. Это биржа существует в интернете довольно долгое время, и зарекомендовала себя только с лучшей стороны.
Как только Вы зарегистрируетесь в системе, пополните счет и создадите компанию, Вам сразу же придет большое количество заявок. В системе GoGetLinks находятся только качественные сайты. Сайты активно занимающиеся продажой ссылок в биржу не допускаются, в добавок Вы можете подстраховаться и настроить фильтр системы под свои нужды.

GoGetLinks – предлагает на выбор размещение 3-х видов ссылок:
1. Заметка – Вебмастер пишет заметку, 1-3 предложения с использованием ключевых слов.
2. Контекстная ссылка – Вебмастер пишет статью под Вашу ссылку, или подбирает место в уже имеющихся статьях на своем сайте и ставит в них Вашу ссылку.
3. Ссылка-картинка – Вебмастер добавляет картинку или использует уже имеющеюся картинку в качестве ссылки на Ваш сайт.

На мой взгляд, и не только на мой, GoGetLinks на сегодняшний день является лучшей биржей для покупки вечных ссылок, настоящий рай для оптимизаторов! А для вебмастеров не плохой, и самое главное безопасный в плане санкций от поисковиков, источник заработка.

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: