Недавно столкнулся с одной проблемой. На моем смартфоне Lenovo VIBE Z2 появилась “висящая” СМС от неизвестного адресата. То есть, СМСка висела как непрочитанная на главном экране девайса. Сразу скажу, что с этим глюком я справился не сразу, оповещение висело долго, и упорно. В принципе это никак мне не мешало, но все таки я выбрал время, и решил расправиться с этим глюком.

321

Как говорилось выше, оповещение о непрочитанном сообщение висело на главном экране, при тапе на иконку СМС было оповещение: сообщение от скрытого адресата. Когда я заходил в интерфейс самих сообщений, то никаких СМСок не наблюдалось.

Удаление всех СМС с телефона на дало результата. Перенос сообщений на сим-карту и обратно, тоже не помогло решить проблему. Я уже хотел вернуть смартфон к заводским настройкам, но наткнулся в сети на одну программу из Плей маркета под названием Reset Unread SMS.
.

Как убрать срытую СМС

По сути дела, у этой программки всего лишь одна функция. Это приложение создано для того, чтобы удалять висящие СМСки, такие же как и в моем случае.

Таким образом я быстро удалил скрытую СМС со своего смартфона.

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: