Иногда бывает очень нужно узнать, кому звонили и отправляли смс с какого то определенного телефона (номера телефона) с тарифным планом от биллайн. Или кто звонил и сколько времени разговаривал.
Сразу хочу сказать, что вся это реклама в интернете, типа: “Читать чужие смс, прослушка звонков и т.д.” – самый настоящий развод. Как правило Вас попросят отправить якобы бесплатную смску и предоставят программу для закачки на свой телефон. Но смс окажется вовсе не бесплатной и программа которую Вы скачаете будет совершенно бесполезной, с вбитым в неё набором фраз: “Где встретимся?”, “Приходи туда то” и прочее. Не ведитесь на это!

Есть конечно вариант. Допустим у Ваш лучший друг или родственник работает оператором в Биллайне. Но вероятность того, что такой друг у Вас есть очень мала.

Существует еще способ, но для него нужно что бы у Вас и у того человека, звонки и смс которого Вам нужно проследить, был смартфон или коммуникатор с операционной системой Windows Mobile, Андроид или подобной. Для этого существуют программы для смартфонов и коммуникаторов. Что бы осуществить всю эту операцию, нужно быть опытным пользователем смартфонов и КПК.

Единственный верный способ почерпнуть информацию о звонках и смс какого то определенного номера Биллайн — с помощью официального сайта Всеми любимого оператора мобильной связи. Естественно, для этого понадобится телефон с рабочей сим-картой биллайна. Если это Ваш телефон, то проблем нет. Но бывает ситуация, когда хочется проследить за кем то. Если Вы живете с этим человеком в одной квартире, то позаимствовать его телефончик на несколько минут для Вас не составит большого труда. После не хитрых манипуляций с телефоном и интернетом, человек и знать то не будет то, что за его телефоном следят. Конечно, делать это не очень хорошо. Давайте просто будем узнавать информацию о звонках и смс своего личного телефона. И вообще каждый сам решит, как ему себя повести, жизненные ситуации бывают разные.

Всеми любимый оператор мобильной связи Биллайн предоставляет своим абонентам узнать детализацию звонков своего тарифного плана. Для этого нужно зайти на сайт: uslugi.beeline.ru. Позвонить со своего телефона на бесплатный номер *110*9#, и получить смс с паролем к системе. После того как придет смс, надо ввести логин (номер телефона без восьмёрки с которого была отправлена смска) и пароль присланный в смс.

beelline

Нажимаете войти и попадаете в систему управления услугами. В правой части экрана, в графе: Оглавление, нажимаете на ссылку: просмотр детализации звонков.

beelline1

На странице с финансовой информацией можно заказывать детализацию звонков за определенный период. Выбирайте количество дней, дату конца периода и формат файла (лучше выбрать в формате: txt). Через пару минут возвращайтесь на страницу с финансовой информацией, там уже будет Вас дожидаться готовый отчет.

Стоимость отчета составляет всего 1 рубль за сутки. Думаю, не так много для того, что бы узнать кто и когда кому звонил и писал смски.

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: