amn Тизерная реклама – это фраза рекламного характера, как правило с изображением, написанная таким образом, чтобы завлечь юзера кликнуть по рекламе. Даже можно сказать, тизеры – это изображение с текстом содержащим завлекающую загадку.

На данное время тизерная реклама наиболее кликабельная по сравнению со всеми другими форматами рекламы. Доход с тизеров, в разы превышает доходы с Бегуна и Google AdSense.

Выбор тизерной рекламной сети

Сейчас в интернете огромное количество тизерных рекламных систем. Какую именно выбрать тизерную сеть? Здесь следует отталкиваться в первую очередь от посещаемости вашего сайта. Если посещаемость вашего ресурса составляет 100 человек в сутки и более, то я бы посоветовал: medianet.adlabs.ru.

Из всех тизерных рекламных сетей с которыми мне приходилось работать, AMN (medianet.adlabs.ru) прочно занимает одно из ведущих мест. Довольно высокая стоимость кликов по сравнению с другими тизерными системами. Выплаты полностью автоматизированы. Очень подробная статистика по сайтам и рефералам. Гибкая настройка тематик объявлений и рекламных блоков.

Словом, AMN — одна из лучших тизерных рекламных сетей, очень рекомендую!

Еще советую попробовать поработать с рекламной сетью  Pay-click.ru, которая так же работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки. Здесь требования к сайтам участникам примерно такие же как и у AMN, достаточно иметь сайт с посещаемостью 150 хостов в день. Зато у Pay-click, минимальная сумма для выплаты составляет всего лишь 15 руб, и средняя стоимость клика превышает показатели многих других тизерных партнерок.

Добавляю к этому посту еще одну тизерную партнерку AdSyst.ru. Хорошая и доходная партнерка, советую ее тем, у кого посещаемость сайта находится в районе 1000 посетителей в сутки.

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: