sapevebm Вебмастера имеющие дело с биржей Sape, знают как не легко бывает проверить покупаемые ссылки на наличие оных в Яндексе или Google. Сама сапа не всегда точно определяет, находится ли та или иная страница в Яндексе. Среди дополнений к браузерам, которые облегчают работу с биржей ссылок sape, существуют платные и бесплатные плагины. Справиться с рутинной работой и точно определить проиндексированность любой страницы в Яндексе или Google находящейся в сапе, поможет одно очень полезное дополнение (плагин) для интернет-браузера Firefox.

Этот плагин представляет собой дополнительную панель инструментов Firefox содержит набор функций, расширяющих возможности вебмастеров и оптимизаторов при работе в интерфейсе бирж SAPE. Плагин Вебмастер SAPE можно скачать здесь: addons.mozilla.org. Этот плагин распространяется бесплатно для всех желающих. Легко встраивается в браузер Firefox. Содержит панель инструментов как для оптимизаторов, так и для вебмастеров.

vebsape

Словом, очень полезный и просто не заменимый инструмент для вебмастера работающего с биржей ссылок Sape. Даже и не представляю себе, как я бы обходился без этого плагина :). Описывать все настройки и работу этого плагина нет смысла. На странице закачки этого дополнения имеется подробная инструкция по работе с этим плагином. Да и к тому же, кто серьезно работает с сапой, без труда разберется с настройками плагина Вебмастер SAPE.

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: