В Яндексе и Гугле, запрос: Лучшие CPA партнерки, пользуется большой популярностью. Многие вебмастера, которые впервые сталкнулись с таким понятием, как CPA партнерки, ищут с чего бы начать.

Лично я проштудировал множество статей и обзоров на тему — лучших партнерок CPA. И сделал вывод, что — лучшие, для каждого свои. Можно сказать так: «есть популярные партнерские программы заточенные под CPA. А лучшая становится та, с которой получается с отдачей работать».

Мой список партнерок CPA, ни такой болшой, как можно встретить в некоторых статьях. А состоит, всего лишь из 2-х партнерских программ. Зато проверенных, и как говорится: «Лучше меньше, да лучше».

Лучшая CPA партнерка

  • EPN — CPA платформа для вебмастеров и кэшбэкеров. Большое количество рекламных материалов. Принимается любой трафик (кроме запрещенного законодательством РФ): сайты, соцсети, контекст и т.д. Выплаты по запросу. Так же, в этой партнерке есть хороший процент кэшбэка.

Лучшая тизерная партнерка

  • ACTION TEASER — CPA партнерка, и тизерная сеть с оплатой за клики, 2 в одном. Хорошая партнерская сеть. Множество рекламных материалов и настроек. Автоматические выплаты.

Вот в принципе и все, что хотелось сказать о лучших на мой взгляд партнерках. Не хочется добавлять в эту статью более десятка всевозможных партнерских программ, от большого количества и огромного выбора — всегда глаза разбегаются :).

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: