ietester1 Каждый вебмастер знаком с таким понятием, как разное отображение сайта в браузерах: ИЕ, Опера, Файрфокс и т.д. И как правило, у людей занимающихся разработкой сайтов, на локальной машине стоит сразу несколько самых популярных браузеров. Тем самым, человек верстающий сайты на своем компьютере может проверить как будет выглядеть его сайт в том или ином браузере. Но больше всего проблем, как показывает практика и отзывы вебмастеров, возникает с отображением сайта в ИЕ, особенно ранних версий, до 6.0.

Как же справиться с этой задачей? Ведь установить на компьютер с одной операционной системой, сразу несколько версий ИЕ просто не возможно. Но выход всё таки есть. Существует программа под названием: IETester. С помощью этой программы можно с лёгкостью проверить, как будет отображаться сайт на локальном компьютере, в ИЕ, начиная аж с версии 5.5 (может кто то ещё и пользуется таким антиквариатом 🙂 ) и до самой последней.

Скачать бесплатную программу IETester можно с сайта разработчика: my-debugbar.com

ietester

После установки этой программы, Вам больше не придётся гадать: Как же будет смотреться мой сайт в этом стареньком или новеньком ослике ?  😀

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: