Соло на клавиатуре Великое множество людей творческих (и не только) профессий сменили в наше время ручку с бумагой и клавиатуру с монитором
Журналисты и переводчики, учащиеся и писатели… Огромное количество из них сталкивается с общей проблемой – низкой скоростью работы на клавиатуре. Большинство пользователей набирает текст со скоростью 70–100 знаков в минуту. На одной странице А4 помещается около 1500 знаков. Сколько времени понадобится для обработки такой страницы, можете прикинуть сами. А дальше ещё страница, еще, еще…

А рядом шеф, требующий немедленного результата, заказчик, ожидающий статью в ближайшие полчаса, девушка, всеми силами пытающаяся «вытащить» на гулянку и т.д…
В результате – красные воспаленные глаза, издерганные нервы и слава бездельника.

Если вас не устраивает подобная ситуация, подумайте о приобретении программы «Соло на клавиатуре»: ergosolo.ru. Поработав с ней, можно увеличить скорость работы на клавиатуре на менее, чем в два раза. Столь высокий результат достигается благодаря тому, что программа научит:
— пользоваться при работе всеми пальцами, а не 4–6, как обычно;
— в процессе работы смотреть только на монитор, а не бегать без конца взглядом с экрана на свои руки и обратно.

«Соло на клавиатуре» представляет собой комплекс из 100 упражнений, которые предстоит выполнить последовательно, от самого простого до самого сложного. Для облегчения работы каждое упражнение сопровождается подробными разъяснениями по выполнению.

solo1

Чтобы можно было с пользой расслабиться в паузах, «Соло» предложит множество тестов и весёлых историй.

solo2

Для оценки своих достижений можно воспользоваться статистикой, предлагаемой программой. Здесь можно найти информацию о скорости работы, количестве ошибок и многом другом.
Разработчик программы – Владимир Шахиджанян обучил слепому методу печати уже тысячи людей. Вначале непосредственно – работая преподавателем в Московском университете. Потом – написав известную книгу «Соло на пишущей машинке». И, наконец – возглавив фирму «Эргосоло», коллектив которой и является непосредственным автором «Соло».

Владимир Шахиджанян - Соло на клавиатуре

Итак, если вы пройдете программу «Соло на клавиатуре», то получите, как минимум 3 выгоды:
— резкое увеличение свободного времени;
— резкое увеличение доходов за счёт более высокой производительности труда;
— уважение со стороны руководства и коллег.

Лично я прошел эту программу около трех лет назад. Теперь печатаю довольно быстро, и самое главное всеми десятью пальцами и совершенно не смотрю на клавиатуру.
Сразу хочется сказать, что пройти эту программу не просто,  нужна сила воли, но это того стоит.

Стоимость программы – 150 рублей. Где еще вы встречали обучающий курс по столь низкой цене? Улыбка
Выбор за вами – сделать шаг к решению стоящих перед вами проблем, или остаться под их властью ещё на неопределённое время. Не считаете ли вы, что второе решение намного дороже первого?

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: