Download Master- программа для быстрого скачивания файловНе у каждого пользователя персональным компьютером имеется высокоскоростное подключение к интернету. Но любому хочется комфортно и быстро скачивать файлы с порталов виртуального пространства. Случаются моменты, когда происходит разрыв сигнала и скачивание файла прерывается. После этого нельзя возобновить закачку в браузере. Никому такой расклад не понравится, поэтому существует специальная программа.

Чтобы можно было осуществлять скачивание файлов без риска и сбоев, следует  установить необходимое программное обеспечение. В качестве такой утилиты выступает Download Master. Он предназначен для закачки информации любого расширения и размера. В настройках программы можно подобрать подходящий режим. При указании вашего соединения к интернету Download Master сам подбирает все необходимые параметры, которые позволят скачивать файлы с максимальной скоростью. На панели задач можно не только увидеть элементы скачивания и уже скаченных файлов. Там находится функция, с помощью которой можно находить нужную информацию прямо в Download Master. Это может ускорить весь процесс нахождения нужного файла и его переноса на жесткий диск компьютера.

Данная программа способна производить синхронизацию с установленными браузерами. С помощью этой функции появляется возможность скачивать файлы, используя браузер, с помощью Download Master. Для этого так же, как раньше, просто находим файл, и нажимает на закачку. Если вы произвели синхронизацию, то скачивание информации начнется не с помощью вашего браузера, а с переносом в Download Master.

Эта программа может практически заменить браузер компьютера при частом скачивании разнообразных файлов и документов.

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: