avtosputnik Какое же все-таки полезное и великое открытие для автомобилистов — GPS. С помощью этой технологии и устройства способного соединяться со спутником (коммуникатор, навигатор) можно не переживать о том, как и куда лучше и быстрее проехать. Стоит задать маршрут в навигационной программе, и навигатор (коммуникатор) в считанные секунды проложит самый короткий путь к месту назначения. А сколько неудобств, нервов и потерю драгоценного времени приносят водителям автомобильные пробки! Хорошая навигационная программа имеет сервис состояния пробок, тем самым вы всегда можете получить информацию о свежих пробках и задать маршрут их объезда.

Одной из лучших навигационных программ на сегодняшний день считается Автоспутник. На официальном сайте программы всегда можно приобрести саму программу и карты, также можно бесплатно скачать обновления для существующей навигации: autosputnik.com. Для покупателей коммуникаторов фирмы RoverPC Автоспутник предоставляется бесплатно, в комплекте с аппаратом идет лицензионная карточка навигационной программы.

На моем Rover G7 также стоит навигация Автоспутник. Пользуюсь Автоспутником около года и всегда имею в своем распоряжении самую свежую информацию об автомобильных пробках и маршруты их объезда.

avtosputnik1

Пробовал сравнивать скорость движения отображаемую в программе со спидометром разных авто. Скорость отличается на 2-3 км, интересно, кто врет: Автоспутник или спидометры реальных автомобилей? 🙂

avtosputnik2

Пробки показываются на коммуникаторе с точностью до десятков метров с помощью сервиса Яндекс. Пробки.

avtosputnik3

Очень советую Автоспутник тем, кто только присматривается и хочет приобрести навигатор, не пожалеете!

Конечно, сейчас в рунете можно найти практически любую взломанную навигационную программу. Но настоящий лицензионный Автоспутник стоит своих денег. Лицензия – она и в Африке лицензия! 🙂

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: