Windows Mobile Чтобы поставить mp3-мелодию на звонок в Windows Mobile пользователь мобильного аппарата пытается осуществить задуманное также, как на обычном телефоне. Заходит в настройки своего устройства и видит, что в списке доступных мелодий отображены только родные. Поэтому, некоторые обладатели девайсов под управлением Windows Mobile начинают искать программы, с помощью которых можно поставить mp3 на звонок.

На самом деле, никакие дополнительные программы для этого не нужны. Всё гораздо проще:

Если Ваше устройство работаем под управлением Windows Mobile 6. Закиньте нужные mp3-файлы в память девайса, в папку по пути:  My Documents –> Мои мелодии звонка. Теперь заходите в настройки звонка своего аппарата и нужная мелодия появится в списке доступных.

Но лучше сделать немного по другому. Папка — Мои мелодии звонка находится в памяти устройства. А как известно, лучше все файлы хранить на карте памяти, дабы не засорять и без того как правило не большую основную память коммуникатора. Создайте на карте памяти дублирующую папку: My Documents –> Мои мелодии звонка, и закиньте в неё Ваши mp3-мелодии. И только после этого заходите в настройки и выбирайте мелодию звонка.

С Windows Mobile 5 дело обстоит не много по-другому. Просто создайте папку: My Documents и закиньте туда mp3-мелодии. Если ничего не изменилось, и мелодий нет в списке доступных, то просто  киньте нужные мелодии в корень карты памяти. Если опять не вышло, то попробуйте переместить файлы в основную память девайса, в папку: Windows –> rings.

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: