МФУ Photosmart 5510Качественный современный принтер просто обязан быть универсальным устройством, которое превосходно подходит как для дома, так и для офисного использования. Достойные характеристики, богатство возможностей и доступная цена, — вот, что отличает принтер МФУ Photosmart 5510.

Этот МФУ принтер покупался мной в основном для печати и сканирования документов. Хотелось бы рассказать об этом устройстве по-подробней.
Используя традиционные технологии струйной печати, принтер МФУ Photosmart 5510 может похвастаться большим количеством самых разнообразных режимов, а также высоким качеством печати. Фотографии, отпечатанные на Photosmart 5510, выглядят по-настоящему живыми и «сочными», ведь разрешение и цветопередача тут являются близкими к профессиональным. Но при этом это устройство предназначен скорее для домашнего использования, о чем говорит прежде всего его цена и компактные размеры.

МФУ Photosmart 5510

Внешний вид устройства является действительно современными и интересным. Компания-производитель, по всей видимости, стремилась найти достойный баланс между строгостью и актуальным дизайном. Достаточно всего одного взгляда на МФУ Photosmart от HP, чтобы понять, что им это удалось.

Максимальным форматом для печати является пользовательский А4, которого хватит как для документации, так и для фотографий. Помимо всего прочего, вы сможете наносить изображения на конверты из картона, пленку, разнообразные наклейки, а так же многое другое. Превосходно проработанная технология и использование специализированных водорастворимых чернил Vivera позволяют серьезно повысить качество отпечаток, а также сделать сам рабочий процесс намного быстрее и выгоднее.

МФУ Photosmart 5510

Сканер, входящий в состав МФУ, также позволяет сохранять электронные копии документов очень высокого качества и разрешения (вплоть до 1200 dpi). Ну и, конечно, огромным преимуществом будет наличие Wi-Fi модуля, отвечающего за передачу данных без участия проводов. Таким образом вы сможете печатать буквально «на лету», не тратя драгоценное время на подключение, поиск проводов и другие рутинные действия.


Для меня конечно, это было серьезным аргументом при покупке принтера, наличие Wi-Fi. До этого времени не приходилось пользоваться принтерами работающими через Wi-Fi. Впечатления только самые яркие и положительные Улыбка.

МФУ Photosmart 5510

Среди других ценных возможностей, которыми располагает МФУ Photosmart 5510 — наличие слота под карты памяти всех распространенных форматов. Таким образом, вы получите все необходимое для оперативной работы, причем без необходимости подключения к персональному компьютеру.
МФУ Photosmart 5510 — крайне технологичное и многоцелевое устройство, которое может стать вашим настоящим «домашним офисом».

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: