Лучшие торрент сайтыСегодня интернет-индустрия просто кишит огромным количеством интернет-проектов. Все такие ресурсы созданы с определенной целью и имеют определенную тематику. Имеются проекты с общей тематикой, а также проекты более узкого назначения. Например, лучшие торрент сайты мобильной тематики. Такие порталы в основном представлены огромным количеством медийного контента, а также играми и программным обеспечением для различных мобильных платформ, в том числе и популярной Андроид.

Все лучшее, что есть

На сегодняшний день, пожалуй, многие согласятся с тем, что в первую тройку лучших торрентов России можно отнести всего лишь немного таких сайтов. Самым ярким можно отметить RuTracker.org, на котором имеется достаточно приятный интерфейс, а также большое количество фильмов и музыкальных файлов. Имеются также и трекеры, где можно найти большое количество программ или игр: ex.ua, torrentino.ru и т.д. Здесь довольно простой интерфейс, но не совсем удобный поиск. Зато количество контента может поразить многих.

Лучшие игровые торренты года

Если Вы хотите бесплатно скачать и установить популярную программу или современную трехмерную игру, тогда Вам лучше обратить внимание на несколько лучших торрентов. В первую пятерку входят такие известные легенды, как torrentino.com, а также torrent-games.net. Первый портал представляет собой огромную библиотеку не только самых различных игр для разных платформ, но также и большое количество фильмов. Второй сайт представлен достаточно стандартной, но красочной оболочкой. Несмотря на меньший объем контента, на сайте собраны только лучшие игры и программы.

Что еще можно найти на таких сайтах?

Лучшие торрент сайты обычно предоставляют контент для самой известной платформы — Windows. Однако, например, на сайте ex.ua можно найти контент и для других, менее известных платформ, в том числе и для мобильных операционных систем, таких как Андроид. Наконец, на таких проектах можно просто пообщаться, обсудить новую модель смартфона, яркую кино-новинку, поговорить и деталях установки некоторых программ и игр и многое другое. В общем, лучшие торренты на сегодняшний предлагают просто невероятные возможности для создания приятной атмосферы, а также для быстрого и удобного скачивания файлов.

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: