qiwi На данный момент времени через интернет можно оплатить любые услуги, купить практически всё что душе угодно. В общем, можно жить полноценной жизнью не выходя из дома. Даже можно сказать так: сейчас через интернет не покупает только ленивый :).
Оплату через интернет можно произвести различными способами: электронными деньгами, кредитными картами и т.д. Но не все сайты, особенно это касается западных ресурсов, принимают оплату тем способом который удобен российскому пользователю интернета.

Все свои покупки через интернет, касающиеся программного обеспечения, я в большинстве своем совершал с помощью платежной системы WebMoney, и до определенного времени не испытывал ни каких проблем.
Но не так давно мне потребовалось купить скрипт с одного западного сайта. Расплатиться за скрипт было возможно лишь с помощью карт VISA и MasterCard. Не имея в своем арсенале этих платежных инструментов я воспользовался простым и очень удобным способом, завел виртуальную карту VISA с помощью платежной системы QIWI.
Киви уже давно и повсеместно используется для совершения электронных платежей по всей России, и предоставляет пользователям массу возможностей по совершению электронных платежей.

Завести виртуальную карту VISA можно несколькими способами.
Я заводил карту через коммуникатор с поддержкой операционной системы Андроид. Скачал в Android Маркет приложение QIWI Кошелёк. Зарегистрировался в системе и буквально за пять минут получил в свое распоряжение реквизиты виртуальной карты VISA (реквизиты карты приходят на мобильный телефон указанный при регистрации киви-кошелька). Деньги снимаются со счета Вашего мобильного телефона. Карта выдается на три месяца. По истечении срока карты, Вы быстро сможете завести новую карту таким же способом.

Получить виртуальную карту VISA можно и напрямую с сайта киви. Переходите на сайт: visa.qiwi.ru. Вводите номер своего телефона и выполняете все действия системы.

Также возможно получение виртуальной карты VISA через терминал. Там тоже все делается за несколько минут.

Таким образом, можно всегда иметь под рукой самую настоящую, правда эту карту не ощутишь в руках на то она и виртуальная, карту VISA, с помощью которой в интернете можно оплатить всё что угодно.

Не стоит забывать, что карта выдается на три месяца. По истечении срока карты, Вы быстро сможете завести новую карту таким же способом. При желании, вы можете завести несколько виртуальных карт VISA.

Удачных покупок в интернете!

P.S. На данный момент времени срок действия виртуальной карты VISA, составляет 2 месяца.

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: