twite О заработке в сети интернет знает каждый пользователь компьютера. Другое дело, что не каждый верит в такую возможность.
Способов заработка в интернете великое множество, повсюду мелькает реклама о том, что каждый может заработать в сети чуть ли не миллионы долларов за несколько часов. Конечно, в большинстве своём вся эта реклама откровенный лохотрон, но при желании можно найти способ заработать в интернете даже тем, кто не имеет своих сайтов, и проводит в сети не так много времени.

Ещё совсем недавно заработать в интернете можно было лишь тем, кто имеет свой собственный сайт. Сейчас это возможно любому пользователю сети интернет.
Если у Вас есть своя страница в Facebook, или Вы ведёте свой микроблог на twitter.com, то заработать кое-какие средства возможно, естественно речь не идёт о больших деньгах, но например на оплату мобильной связи, вполне возможно.
Заводим электронный кошелёк в WebMoney. Просто заходим на сайт: www.twite.ru. Чтобы заработать в системе Вам не надо даже регистрироваться на сайте, достаточно лишь подтвердить права на управления Вашим аккаунтом. Соглашайтесь со всеми действиями системы, www.twite.ru свяжет Ваши аккаунты в социальных сетях и Вы сможете зарабатывать размещая рекламные посты на своих страницах.
twite1

Кликните на том посте который желаете разместить в своем твиттере, потом сразу же подтвердите свой клик. Деньги моментально зачислятся на Ваш счёт в системе.
Для того, чтобы заработать на Фэйсбук, надо будет также подтвердить права на управления Вашим аккаунтом (связать Ваш Фэйсбук и twite.ru). После этого Вам надо будет нажать на кнопку «Мне нравится» на странице Фэйсбук какого-либо сообщества, группы, сайта и т.д., подтвердить свой клик в системе, и деньги сразу же перечислятся на Ваш счёт.

После того, как Ваш счёт достигнет придела в 300 руб., можно будет вывести средства на кошелёк Вебмани.
При добавлении Ваших аккаунтов в систему, не бойтесь за сохранность своих личных данных. С Вашими аккаунтами в социальных сетях ничего не случиться. Все действия и добавления рекламных постов в Ваши аккаунты будут происходить лишь с Вашего согласия.

Еще по теме:

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: