feil С проблемой медленного скачивания файлов из глобальной сети интернет, рано или поздно, сталкивается каждый юзер. В сети: на форумах, сайтах и т.д., пользователи интернета размещают большое количество ссылок, по которым можно скачать тот или иной файл. И как правило, все эти ссылки ведут на так называемые файлообменники, на которых и хранятся разнообразные файлы, закаченные туда юзерами со всего света.

Файлообменники или файлхостинги — это сервисы, которые предоставляют место под хранение файлов. На отдельной странице файлообменника пользователь загружает файл на сервер, а файлообменник предоставляет пользователю ссылку. Эту ссылку пользователь может публиковать в интернете любыми доступными способами (по e-mail, в блогах, на форумах и т.д.).

Вообще, файлообменники очень полезны для многомиллионной аудитории интернета, но есть у них и минусы. Почти все популярные файлообменники, как то ограничивают пользователя при закачке файлов. В основном, закачка файла предоставляется только после минутной задержки, просмотра рекламы и т.д. А если человек хочет обойти все эти ограничения, то ему предлагается отправить платную смс. Но деньги тратить не хочется, да и не стоит это того. Можно скачать с файлообменников быстро, с хорошей скоростью, и без всякой рекламы и минутных задержек.

Когда Вы перейдёте по ссылке, на определенный файлообменник, то надо в адресной строке своего браузера после аббревиатууры: www.(если домен показывается без www, то после: http://) подставить две буквы s.

deposit

Нажимаем Enter. И Вас перебросит на сайт: SaveFrom.net. Нажимайте на стрелочку в синем кружочке, Вам будут предоставлены ссылки для скачивания. Правда этот  сервис  позволяет скачивать файлы не более 100 мб, но зато,  не надо будет ждать и просматривать рекламу, закачка будет проходить на хорошей скорости.

Еще по теме:

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: