Аваст луший бесплатный анивирусВсе без исключения пользователи всемирной сети интернет задаются вопросом: Какой антивирус поставить на свой компьютер, чтобы надежно защититься то всевозможных вирусов?

Многим советуют друзья и знакомые поставить один из самых известных и популярных антивирусов, таких как: Касперский, NOD32, Dr.Web. Конечно, эти антивирусы зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, но единственным минусом является цена.

За каждый из этих антивирусов придется выложить определенную сумму после 30 дневного бесплатного использования. Например, за использование самого популярного антивируса Kaspersky Internet Security 2010 придется заплатить 1600 рублей в год.

Можно конечно воспользоваться пиратскими ключами, взломанными версиями и всевозможными кряками. В интернете можно найти множество пиратских ключей к касперскому и другим антивирусам. И довольно большой процент пользователей интернета пользуются пиратскими ключами.

Для тех кто не хочет пользоваться пиратскими версиями антивирусов, а цена за использования лицензии кажется слишком высокой, я хотел бы порекомендовать бесплатный и надежный антивирус Avast.

Я использую антивирус аваст на одном из своих компьютеров уже около года. Поначалу, после использования нескольких лет антивируса касперский, я как то скептически относился к авасту.

Казалось бы, ну что может предложить какой то бесплатный аваст в альтернативу такому монстру как касперский? На самом деле всё оказалось не так как я ожидал.
Avast зарекомендовал себя как надежный вполне конкурентно-способный антивирус. Каково было моё удивление, когда аваст нашел трояна на одном сайте, ранее касперский в свою очередь спокойно молчал и  не блокировал угрозу. В результате троян залез ко мне в компьютер, а оттуда через ftp проник на мои сайты. В программный код страниц сайта прописалась какая то бяка под видом JavaScriptа. Пришлось исправлять программный код, потратил много нервов и времени.

Так что рекомендую использовать аваст в качестве антивируса. Мое мнение таково, что аваст ни чем не хуже того же касперского. И плюс ко всему авастом можно пользоваться совершенно бесплатно. Надо всего лишь зайти на сайт: avsoft.ru. Заполнить контактную форму и скачать аваст на свой компьютер. После того как Вы установите антивирус на свой компьютер, зайдите из самой программы аваст на вкладку: Обслуживание –> Регистрация –> Зарегистрироваться. Под надписью: avast! Free Antivirus нажать: Регистрация. Заполнить форму и отправить данные.

Надежной вам антивирусной защиты!

Буду очень признателен если добавите эту страницу в свою социалку: